Беспроводные охранные сигнализации

Беспроводные охранные сигнализации

Security-Alarm-Keypad-main.jpg [540x360px]В современном мире технологии развиваются стремительно во всех возможным направлениях. Так многие компании, индивидуальные предприниматели переходят от проводной охранной системы к беспроводной. Беспроводные технологии посредством разрешенного диапазона частот передают сигнал от датчика к определенному конечному устройству. Преимуществами беспроводных технологий является:

● высокая скорость монтажа системы, оборудования в целом;

● простота монтирования системы;

● способность оперативного изменения настроек;

● возможность дополнения системы сигнализации;

● возможность расширения функций и конфигураций системы.

Также единая беспроводная система позволяет производить виртуальное управление всей системы, которую можно представить таким образом: 1. Датчик извещатель.

2. Приемно-контрольный прибор.

3. Датчик оповещатель.

Сигнализация такого типа функционирует в качестве проводной адресной системы безопасности. Все датчики имеют свои, определенные адреса, по которым определяет место срабатывания системы. Тоесть адрес указывает на то или иное конкретное устройство. Все сигналы при возникновении движения, нарушении пространства и прочем передаются на центральную панель или пульт управления. Затем с данного оборудования сигнал передается на датчик оповещения, включения сирены. В этот момент GSM модуль передает сообщение охранной организации о нарушении, а также СМС передается владельцу данной системы. Беспроводной тип сигнализации идеально подходит для фирм и людей, постоянно занятых. Владелец такой системы круглосуточно находится в курсе всех событий. Он может дистанционно контролировать не только состояние системы, но и оценивать состояние охраняемого пространства визуально. С каждым годом беспроводные охранные сигнализации приобретают все новые возможности. Это позволяет им пользоваться большим спросом уже длительное время.

Наши контакты

ООО "Магнетик"

600021, г. Владимир,, ул.Пушкарская, д.46.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (4922) 400-401; +7 (905) 616-18-16

Схема проезда